Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Burgruine (Dürnstein?), handsigniert, datiert H. Lisez 35, Öl auf Leinwand, 64 x 48 cm silberfarbiger Profilholzrahmen, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2016 - 16:40
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.04.2016 - 16:40 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.04. - 21.04.2016 |